Бездомные кошки - Тяжолые времена ~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



(=Роднилка=)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здесь вы ищете своих родных.

0

2

Нуна муся!!!

(Перевод - Ищу маму!)

0

3

~Crazy
Могу быть папой. ;)

0

4

Рыжий
А у тебя мама на примете есть?  8-)

0

5

~Crazy
Есть,но она домашняя.

0

6

Рыжий
А давай типо это я тебя тогда подхватил.

0

7

Рыжий
О,давай!Только я непомню ничего.Кроме того дня,когда родился...Ну этот снегопад.В общем - я тебе не помню,но ты меня помнишь.))

0

8

Mishel
Нет!Лучше домашняя!Плиз.

0

9

Кстати,я не говорил что моя мать - обязательно уличная кошка...

0

10

Mishel
Если хочешь быть моей матерью,то получится вот что:

Ты - гуляла зимой беременная во дворе.Тут у тебя схватки и всё такое.Родился только один котёнок - и он поначалу не давал признаков жизни.Твои хозяева унесли тебя в дом,а котёнок так и остался лежать на снегу.Но он был живым.Рыжий - нашёл этого котёнка (то бишь меня,как это выяснилось  ^^ ) и выходил.Но я - потерял память,и теперь помню только тот первый день.

0

11

~Crazy
Да меня тоже этот момент не устраивает!

0

12

Mishel
По моему био - была метель.Но ты - будешь женой Рыжего,когда узнаешь что он сапас твоего сына и т.п...

0

13

Кстати яне дикий.У меня есть дом я просто гуляю где захозу!

0

14

Mishel
Замёрз очень сильно - это раз,потом я родился без сознания.И поэтому не видел тебя,тебя люди утащили.) А папу я и подавно не знаю.)))

0

15

~Crazy
Эй я твой папа!Настоящий.А мы с Mishel уже довно знаем друг друга.Но когда ты умер она не с кем не общалась и только сейчас начала!

0

16

Mishel
Да ладно пусть будет зима!

0

17

Рыжий написал(а):

Эй я твой папа!Настоящий.А мы с Mishel уже довно знаем друг друга.Но когда ты умер она не с кем не общалась и только сейчас начала!

Да,что - то типо этого сойдёт.

Mishel написал(а):

Тю, так давайте наоборот, ты родилась летом, ты нас помнишь, и у нас будет боольшая счастливая семья

Мы все дружно найдём друг друга и будет у нас большая,дружная семья!

0

18

Но только щас осень!

0

19

Mishel
Сюжет потом будет другой.Это просто не чесно поучается,что мы только главные герои.

0